Фармацевтическая компания «Вертекс» рада сообщить о выходе в сентябре 2012 года новинки в линейке «Гинокомфорт» - моющего геля для интимной гигиены.

Гель для интимной гигиены Гинокомфорт подходит для применения в дни менструаций, во время и после беременности, при посещении мест с риском инфицирования (бассейны, душевые, спортзалы). Также моющий гель Гинокомфорт рекомендован для повседневной интимной гигиены вместо мыла. Он не содержит парабенов, отдушек, красителей, лаурилсульфат натрия и лауретсульфат натрия, поэтому совершенно безопасен в применении.

Гель Гинокомфорт для интимной гигиены имеет  мягкую моющую основу, поэтому не раздражает слизистую и оказывает бережное очищающее действие. Оптимально подобранные натуральные растительные компоненты - масло чайного дерева, экстракт ромашки, бисаболол - обладают антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим действием.

моющий гель Гинокомфорт

В состав моющего геля Гинокомфорт введены молочная кислота и лактат натрия, которые создают буферную среду и обеспечивают сохранение физиологической кислой среды влагалища,  что способствует поддержанию нормальной вагинальной микрофлоры. Моющий гель Гинокомфорт снабжен эргономичным дозатором с большим клапаном, который  делает использование средства более удобным и отвечает потребительским предпочтениям.

Уникальные преимущества моющего геля Гинокомфорт:

  • Исключительно мягкий и безопасный состав, содержит неагрессивные ПАВ, которые традиционно используются в биокосметике
  • Содержит натуральные компоненты, которые обладают дополнительными лечебно-профилактическими свойствами
  • Безопасен в применении, не содержит мыла, парфюмерных добавок и раздражающих веществ
  • Имеет сбалансированный уровень рН