Приглашаем Вас принять участие в бесплатном тестировании продукта линейки ГИНОКОМФОРТ® - моющего геля для ежедневной интимной гигиены.

Качество выпускаемой продукции является одним из значимых приоритетов компании «ВЕРТЕКС» и в частности бренда ГИНОКОМФОРТ®. Цель исследования - улучшение свойств ГИНОКОМФОРТ® моющего геля, а также выявление потребительских предпочтений по отношению к средствам, предназначенным для интимной гигиены.  Вы можете протестировать продукт и помочь нам сделать его еще лучше.

Нам важно Ваше мнение!

Чтобы стать участником тестирования Вам необходимо перейти в раздел Тестирование на сайте ginokomfort.ru и следовать инструкции.

Сбор анкет осуществляется с 06 октября до 20 октября 2014 года.

Рассылка ГИНОКОМФОРТ® моющего геля для интимной гигиены участникам тестирования будет происходить с 20 октября до 31 октября 2014 года.

01 ноября – 14 ноября 2014 года - Период тестирования.

ВНИМАНИЕ!

В данном тестировании могут принять участие жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Количество продуктов для тестирования ограничено.

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТИРУЕМОМ ПРОДУКТЕ

Правильная интимная гигиена является залогом женского здоровья.

ГИНОКОМФОРТ® моющий гель рекомендуется применять для ежедневной интимной гигиены, в том числе в дни менструаций, во время беременности и после родов. Гель содержит натуральные компоненты. Молочная кислота и лактат натрия в составе поддерживают pH слизистых половых органов на физиологическом уровне, восстанавливают баланс вагинальной флоры. Масло чайного дерева оказывает антисептическое, противомикробное и противовоспалительное действие.

Спасибо за Ваш интерес к бренду ГИНОКОМФОРТ®!