Лето – самое любимое, самое беззаботное и самое долгожданное время года. Летом хочется отдыхать, гулять и наслаждаться солнцем. А ещё летом дни немного длиннее – а значит, у нас появляется время для того, чтобы заняться любимыми делами. Для кого-то это общение с близкими, для кого-то – чтение книг. А для кого-то лето – лучшее время для творчества.

Сегодня мы открываем в нашем Клубе настоящую художественную студию – по созданию коллажей! У нас есть всё необходимое для современных художников: изображения продукции ЗАО «ВЕРТЕКС», красочные картинки, детали для украшения и рамки. Что ещё нужно для того, чтобы создать неповторимый коллаж? Конечно же, вдохновение! Пусть это лето вдохновляет вас! А мы проверим – в сентябре 2014 года мы подведем итоги конкурса на лучший коллаж летнего сезона. Авторы лучших работ получат баллы на Клубный счет! Но конкурс на этом не закончится – осень, зима, весна и снова лето – каждый сезон мы будем выбирать 10 лучших работы наших участников! Победителем может стать каждый!
Создайте свой уникальный коллаж, используя элементы нашей виртуальной студии, поделитесь летним настроением и мечтами – краски этого сезона так благотворно влияют на воображение!
Подробности ищите на сайте vertex-club.ru в разделе КОЛЛАЖ СЕЗОНА-КОНКУРС!